Classements - Ent Alpes Mancelles 2 - U 15 - 3EME DIVISION

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Benjamin IVON 2 3 0.67
2 Joris LECHAT 1 1 1.00
- Brooklyn PELTIER 1 1 1.00
3 Lucas AFONSO 1 2 0.50
4 Jason LEROY 1 6 0.17
5 Guillaume DROUET 1 0 0
- Thibault LALIER 1 0 0
6 David BOISSIER 0 11 0
- Quentin CESSE 0 4 0
- Jocelyn CHARPENTIER 0 4 0
- Brian CHAUSSIS 0 0 0
- Evann CHEMIN 0 1 0
- Lorick CHENEAU 0 0 0
- Quentin DABOUIS 0 2 0
- Nathan DEPAIFVE 0 4 0
- Tom DESALAY 0 3 0
- Guillaume DEZIERE 0 2 0
- Dylan ERMENAULT 0 12 0
- Davy FORGET 0 6 0
- Nicolas GAUCHER 0 11 0
- Anthony HONORE 0 1 0
- Alexandre LAINE 0 6 0
- Clément LANCREROT 0 1 0
- Lilian LEFEVRE 0 8 0
- Florian LEGO 0 4 0
- Martin LEMEUNIER 0 0 0
- Adrien LIBERCIER 0 7 0
- Julien LOUVARD 0 10 0
- Baptiste MORIN 0 8 0
- Tanguy POGU 0 2 0
- Yascha PRUTZ 0 10 0
- Clément QUESNE 0 9 0
- Nicolas RABINEAU 0 4 0
F
G.J.A.M U13 - 1 / BEAUMONT S.A. environ 7 heures
F
G.J.A.M U13 - 1 / BEAUMONT S.A. environ 8 heures
F
G.J.A.M U13 - 1 / BEAUMONT S.A. environ 8 heures
G.J.A.M U13 - 1 / BEAUMONT S.A. : résumé du match environ 8 heures
Ent Alpes Mancelles U15 - 2 : nouveau joueur environ 11 heures
G.J.A.M U11 - 2 et 2 autres : nouveaux joueurs 1 jour
G.J.A.M U13 - 2 : nouveau joueur 2 jours
G.J.A.M U11 - 1 : nouveau joueur 3 jours
G.J.A.M U11 - 2 : nouveau joueur 3 jours
G.J.A.M U11 - 1 / G.J. ANTONNIERE et 2 3 jours
F
JOUE LA GUIERCHE F.C / Ent Alpes Mancelles U15 - 2 6 jours
JOUE LA GUIERCHE F.C / Ent Alpes Mancelles U15 - 2 et G.J.A.M U18 / CONTEST-ST BAUD. : résumés des matchs 6 jours
0-1
G.J.A.M U18 / CONTEST-ST BAUD. 6 jours
2-6
FYE A.S. / G.J.A.M U13 - 2 6 jours
FYE A.S. / G.J.A.M U13 - 2 et LA CHAP. ST AUBIN AS / G.J.A.M U13 - 1 : résumés des matchs 6 jours

ENTRAÎNEMENT U18 - U15 - U13 - U11

Entraînements:U18 -U17 - U16 - U15 - U14 - U13 - U12 - U11 - U10.

Le mardi de 19h15 à 21h 30 s r le Stade des Rochers à Fresnay sur Sarthe et le vendredi de 20h00 à 21H30 sur le Stade Clément BELLANGER à Sougé le Ganelon pour les joueurs U18 - U17 - U16.

Le mercredi de 15h30 à 17h30 sur le Stade Clément BELLANGER à Sougé le Ganelon pour les joueurs U15 - U14

Le mercredi de 15h00 à 16h30 et le Vendredi de 19h à 20h30 sur le Stade de Villepinte à Saint Ouen de Mimbré pour les joueurs U13 - U12

Le mercredi de 15h00 à 16h30 et le vendredi de 19h à 20h30 sur le Stade de Villepinte à Saint Ouen de Mimbré pour les joueurs U11 - U10.

NOMBRE DE LICENCIÉS

GJAM.PNG

Aucun événement